"
РФ за Крым не впишется ни при каких обстоятельствах. Ну, разве что георгиевских ленточек пришлет пару вагонов, этого добра в офисах «Единой России» целые мешки стоят. Путин уже вполне определенно заявил, что в крымские дела Москва вмешиваться не намерена. Лавров сегодня проблеял что-то про обеспокоенность действиями новых киевских властей, которые ломают памятники советским солдатам и запрещают русский язык. Если бы Россия была нормальной державой, а не <CENSORED> бантустаном с сыкливым ворьем во главе, она бы, конечно, вмешалась, причем очень жестко. Ломаете памятники? Получайте, <CENSORED>, торговое эмбарго! Запрещаете русский язык? Ну, тогда газ будете покупать по 500 евро за куб, причем деньги вперед!
Если в Киеве зимой отрубят отопление в жилых домах, озверевшие обыватели пойдут громить вовсе не российское посольство, а правительственные здания. Когда из-за эмбарго, встанут сотни заводов, голодные безработные быстро перевешают на столбах тех депутатов Верховной Рады, которые не желали предоставить русскому языку, на котором говорит две трети граждан, статус государственного.
И кто скажет что такое вмешательство неправомерно? Пиндосы вон бомбят чужие страны лишь на том основании, что там, будто бы, права человека нарушают. А право свободно пользоваться родным языком – одна из основных норм Всеобщей декларации прав человека, которую, кстати, Украина подписала еще в 1948 г. Будь Россия нормальной страной, а не путиноидной помойкой, она бы могла устраивать в Киеве майданы в свою пользу по щелчку. Любое неугодное Кремлю правительство уходило бы в отставку добровольно после вызова на ковер к российскому послу. Но что толку об этом рассуждать? РФ сейчас такой же прозападный бантустан, как и Украина. Пока рангом повыше, да и только.
"
Увидел здесь.